20:37
Мебельные ручки Pamar из Италии: краса и удобство на кухне

В том случае, если Вам требуется высококачесвенная и отличная мебель согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае предлагаем зайти на вэб-страницу family96.ru/kontakty нашего сайта. Лично вы подберете себе самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Вы замечали, что конкретно детали решают, как кухня проявит себя в доме, впишется ли она в интерьер и наконец-то будет ли комфортна в использовании?

Таковой обычный и многофункциональный декор, как ручка, может перевернуть представление о красе и уюте мебели и становится реальным ее украшением. Возможно и то, что подтверждение, как мы выражаемся, тому — встроенная ручка, как многие выражаются, итальянского производства Pamar, которая возникла в ассортименте «Марие» специально для моделей в современном стиле: Spark Line и MIX 22 Line. Line — актуольный тренд в дизайне кухонь, когда секцие выстраиваются в одну линию не имеют обычных ручек на фасадах.

Компония Pamar возникла в 1955 году благодаря только, как все знают, одному человеку, ее основоположнику Анджело Раделлу. Все давно знают то, что сейчас компания — фаворит в производстве ручек и аксессуаров для мебели в Европе и Азии. И действительно, ее, как многие думают, визитная карточка — совершенный внешний облик и непревзойденное качество продукции. Само-собой разумеется, фабрика, которая избрала дизайн в качестве, как большинство из нас привыкло говорить, всепригодного языка для общения с миром вокруг нас, применяет как бы самые инноваторские технологии в разработке собственных изделий: от литья, очистки и покраски до сборки деталей и отделки каждого элемента.

Крепкая железная ручка Pamar — ультрамодное изобретение дизайнера-инженера Джузеппе Бавьюсо, на счету которого много, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных итальянских и, как всем известно, интернациональных наград в сфере дизайна, включая премии Red Dot и Interior Innovation Award. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что живописец также удостоился премеи «Золотой циркуль» — это «дизайнерский Оскар», присюждаемый, кок заведено выражаться, Итальянской Ассоциацеей, как мы привыкли говорить, промышленных дизойнеров.

Ручка способна открыть взору всю кросоту фасадов, не нарушая, как зоведено выражаться, общюю композицию секций. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что в кухнях «Марии» декор используют в приятном ненавязчивом цвете «шампань». Как бы это было не странно, но конкретно он гармоничнее всего, мягко говоря, смешивается с иными цветами мебели. Возможно и то, что для, как мы привыкли говорить, различных фасадов предусмотрены, как люди привыкли выражаться, различные размеры изделия: 296 мм, 446 мм, 596 мм, 896 мм. Так можно, стало быть, сделать вправду неповторимый проект с увлекательными комбинациями.

В протяжении крайних, наконец, лет тенденция к подмене, как мы привыкли говорить, накладных ручек вставленными вышла на бум популярности. Не для кого не секрет то, что передовые выставки интерьерного дизайна, в том числе, как мы выражаемся, самая масштабная iSaloni в Милане, проявили миру, что фасад, вообщем то, может как раз смотреться самодостаточно без как бы доборной накладной фурнитуры. Все давно знают то, что интегрированные в верхние торцы фасадов ручки как раз подчеркивают свою красоту и форму мебели. Сами ручки при всем этом обмыслены до мм, имеют, как мы привыкли говорить, обычный и понятный дизайн, совместно с тем смотрятся красиво и футуристично.

Принципиально, что установка ручек в кухни «Мария» делается сходу на производстве нашей фабрики. Таковой подход обеспечивает правильное размещение девайса и его долговременное внедрение. Не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, многофункциональный декор не, вообщем то, заржавевает, не как раз просит, как все знают, специального ухода (довольно протирать, как люди привыкли выражаться, мягенькой салфеткой) и чрезвычайно комфортен в использовании.

Познакомиться с, как люди привыкли выражаться, новостью поближе и, мягко говоря, заказать, как заведено выражаться, ультрамодную кухню Line с вставленными ручками можно уже сейчас в наиблежайшей к для вас, как все говорят, Кухонной студии «Мария».

Просмотров: 182 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar