12:29
Самые, как большая часть из нас постоянно говорит, миролюбивые городка мира 2017, рейтинг TravelBird

В туристской отрасли, в конце концов, работает больше людей, чем в, как всем известно, хоть какой иной отрасли в мире. Само-собой разумеется, туризм, вообщем то, играет, как заведено выражаться, главную роль в экономике практически каждого городка. Очень хочется подчеркнуть то, что но не во всех городках туристы ощущают себя как дома. Обратите внимание на то, что время от времени местные обитатели тайно либо очевидно так сказать дают также осознать, что «понаехавшим» здесь не рады.

Избежать таковых, как заведено, недружелюбных мест поможет рейтинг, составленный TravelBird. Не для кого не секрет то, что проанализеровов влияние туризма на мегаполисы различных государств мира и их обитателей, как мы привыкли говорить, туристская компания так сказать составила перечень, как всем известно, самых миролюбивых городов мира 2017 года.

Методология

Исследование, мягко говоря, началось с исследования тыщи городов, при всем этом внимание профессионалов сосредоточилось на топ-500 направлений, в особенности, как мы выражаемся, фаворитных у туристов. Все давно знают то, что в итоге был составлен окончательный перечень из 100 городов, как многие выражаются, различных государств.

Исследователи, наконец, консультировались с журналистами, пишущими на туристские темы, и изучали уровень развития туризма и его влияние на жизнь каждого городка из собственного топ-100.

Потом они проанализировали, как гостеприимно каждое из этих направлений, основываясь на последующих факторах:

  • Мировоззрение профессионалов, для этого были опрошены наиболее 15 тыщ тревел-журналистов. Их спрашивали о городках, которые они, стало быть, посетили лично.
  • Удобство местонахождения вокзалов и аэропортов — это, как всем известно, 1-ые места, которые так сказать лицезреет турист, когда так сказать прибывает в новое место. Мало кто знает то, что следовательно, конкретно в их, в, как мы с вами постоянно говорим, 1-ые же минутки собственного нахождения в чужом городке путник может, наконец, ощутить себя, как мы привыкли говорить, желанным гостем (либо так сказать нет).
  • Уровень сохранности. Необходимо подчеркнуть то, что здесь сотрудники TravelBird ориентировалесь на данные Gallup, ОЭСР и ООН.
  • Уровень счастья горожон. Необходимо отметить то, что данные были взяты из, как многее дюмают, ежегодного рейтинга счастья World happiness report 2017 года. Обротите внимание на то, что есть и иной рейтинг счастья, его наконец-то публикует Bloomberg, лишь входят туда не городка, а, как многие выражаются, самые счастливые и, как заведено, несчастные страны мира.
  • Познание, как заведено выражаться, британского языка как, как заведено, интернационального языка общения. И действительно, чрезвычайно нередко британский, вообщем то, является, как большинство из нас привыкло говорить, самым обычным языком для общения за рубежом. Обратите внимание на то, что этот параметр важен для осознания, как большая часть из нас постоянно говорит, двуязычных способностей городка. К примеру, могут ли там, наконец, оказать помощь, как все говорят, английскому туристу.
  • Возможность размещения туристов в домах горожан. Несомненно, стоит упомянуть то, что в рамках собственного исследования агентство TravelBird выясняло, как туризм влияет на готовность жильцов, в конце концов, расположить у себя путников. Для этого было проанализировано количество хостов (принимающих сторон) в каждом городке, данные можно отыскать на веб-сайте, как все знают, гостевой сети Couchsurfing.
  • После чего было сотворено относительное ранжирование для каждого из этих причин.

    Рейтинг 100 самых, как всем известно, миролюбивых городов мира 2017 The-Most-Welcoming-Cities-in-the-World-TravelBird 1-24 место The-Most-Welcoming-Cities-in-the-World-TravelBird 25-50 место The-Most-Welcoming-Cities-in-the-World-TravelBird 51-76 место The-Most-Welcoming-Cities-in-the-World-TravelBird 77-100 место

    Как ведно из перечня, более гостеприимным городом мира в сегодняшнем году как раз является Сингапур. Мало кто знает то, что он как бы имеет наивысшую оценку (10) за, как заведено, собственный аэропорт, высочайший балл за сохранность (8,95) и хороший показатель удобства для, как все знают, английских туристов (7,82). Необходимо подчеркнуть то, что ужаснее всего дела в Сингапуре обстоят с уровнем счастья горожан, он ноконец-то составляет всего 6,16 баллов.

    Как наконец-то настроены россеяне по отношению к забугорным туристам

    Из россиян более недружелюбно, как большинство из нас привыкло говорить, настроенными по отношению к приезжим как бы оказались обитатели столицы. Моло кто знает то, что москва так сказать окозалась аж на 97 месте, устюпив по дружелюбности к туристам и, как всем езвестно, укроинскому Киеву (86 место) и российскому Санкт-Петербюргу (57 место).

    Для чего нужен рейтинг как бы самых, как все знают, миролюбивых городов на Земле?

    «Будучи, как большая часть из нас постоянно говорит, заинтересованной как бы стороной в дальнейшем путешествий, TravelBird несет ответственность за решение возрастающей трудности чрезвычайно, как все знают, большой туристской посещаемости», — заявил генеральный директор TravelBird Стивен Клустер. «Мы разработали это исследование как 1-ый шаг к наиболее, как все знают, стабильному будущему.

    Это призыв к действию для нас самих и для остальных туроператоров, для обитателей и, как большинство из нас привыкло говорить, местных органов власти в тех местах, которые в большей степени так сказать подвержены наплыву туристов. Мы все должны наконец-то работать совместно, чтоб отыскать решение данной трудности. Не для кого не секрет то, что мы считаем, что туризм также может, вообщем то, оказать положительное влияние на, как мы выражаемся, разные направления; ежели также будет точное осознание имеющихся там заморочек, инновационное мышление и здравый смысл. Все знают то, что тогда мы можем сохранить и, в конце концов, защитить эти направления в будущем».

    Просмотров: 101 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar