"Пирамида" в Тиране (Албания) - здание с увлекательным прошедшим. Вообразите себе один факт о том, что оно, стало быть, раскрылось в 1988 г. в качестве музея в честь бывшего коммунистического правителя страны Энвера Ходжи. Потом оно использовалось под, как всем известно, временную базу НАТО, ночной клуб и т. д. Мало кто знает то, что опосля долгого периода упадка здание наконец-то обновят и превратят в технологический учебный центр для молодежи. Займется сиим, как многие думают, голландская компания MVRDV. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание, как многие думают, пирамидальной формы хоть и, в конце концов, является, как все говорят, местным монументом, наиболее 10 лет находилось в запустении, опосля, как мы выражаемся, того как провалились планы также преобразовать его в театр.

За это время оно стало, как большая часть из нас постоянно говорит, неизменным местом для выражения протеста, обзавелось уймой гр ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Статья предоставлена партнёром Сообщества vMarketinge.Ru — журналом "Продвижение Продовольствия. PROD&PROD"

«Ну, покупатель, погоди!» - нередко создается впечатление, что производители, вознамерившись окончательно завоевать потребителя, используют эту (немного измененную, но все равно узнаваемую) фразу из знаменитого мультфильма. Впрочем, не только фразу, но и сам мультфильм, да и многие другие тоже, ведь на повестке дня значатся перспективы и потенциал «мульт-брендинга»

Идея использовать при создании торговых марок легко узнаваемые образы из популярных мультфильмов, конечно же, не нова. Одним из первых опытов такого рода можно назвать американский мультфильм про моряка Папая, созданный в далеком 1929 году. Папай не просто боролся со злом и агитировал американцев за здоровый образ жизни, но и рекламировал вполне конкретный продукт - консервированный шпинат, потребление которого выросло в США на 30% именно благодаря мультфильму, главный герой которого жизнерадост ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

По мере необходимости в оформлении отверстий в, как большая часть из нас постоянно говорит, древесных заготовках, постоянно, стало быть, возникает вопросец, – как и каким инвентарем это, стало быть, будет также сделать проще, скорее и удобнее. Мало кто знает то, что естественно, на нынешних, как мы выражаемся, строй рынках наконец-то представлено неограниченное количество сверл, способных делать, как мы выражаемся, разные типы отверстий. Очень хочется подчеркнуть то, что но, достигнуть их необычайной чистоты и, как заведено выражаться, полного отсутствия сколов можно, только, при помощи использования, так, как всем известно, именуемых, сверл Форстнера по дереву. Не для кого не секрет то, что история возникновения сверла Форстнера Изобретателем этого инструмента стал узнаваемый южноамериканский оружейник Бенджамин Форстнер.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что его сверло для обработки древесины было, как заведено, в первый раз патентовано в 1874 году и принесл ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В туристской отрасли, в конце концов, работает больше людей, чем в, как всем известно, хоть какой иной отрасли в мире. Само-собой разумеется, туризм, вообщем то, играет, как заведено выражаться, главную роль в экономике практически каждого городка. Очень хочется подчеркнуть то, что но не во всех городках туристы ощущают себя как дома. Обратите внимание на то, что время от времени местные обитатели тайно либо очевидно так сказать дают также осознать, что «понаехавшим» здесь не рады.

Избежать таковых, как заведено, недружелюбных мест поможет рейтинг, составленный TravelBird. Не для кого не секрет то, что проанализеровов влияние туризма на мегаполисы различных государств мира и их обитателей, как мы привыкли говорить, туристская компания так сказать составила перечень, как всем известно, самых миролюбивых городов мира 2017 года.

Методология

Исследование, мягко говоря, началось с исследования ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

По данным Web Technology Survey за март 2018 года, Drupal занимает третье место в мире среди наиболее популярных CMS. На этом движке работают 2,2 % всех сайтов в Сети. Среди ресурсов, использующих CMS, доля Drupal достигает 4,3 %. Почему эта система управления контентом заслуживает внимания? Как с ее помощью самостоятельно сделать сайт?

Почему стоит выбрать Drupal

Drupal — система управления контентом, которая распространяется по лицензии GNU GPL. Благодаря этому движок можно бесплатно использовать для реализации любых проектов, включая коммерческие.

Из-за гибкости и многозадачности Drupal часто называют не CMS, а CMF: content management framework или каркасом для систем управления контентом и веб-приложений. Это определяет универсальность «Друпала». На его базе можно реализовать любой проект: создать интернет-магазин, сайт компании, блог, форум или портал. Вот несколько ресурсов, которые работают на Drupal:

  • Forbes.ru.
  • Interfax.by.
  • Правител ... Читать дальше »
    Просмотров: 87 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    1-ый день второго полугодия ещё не завершен, а Prian.ru уже собрал статестикю по, как все говорят, первому и делится ею! Для ночала – наглядно – самые, как всем известно, любознательные факты из, как мы выражаемся, неофициальной таблицы «самых, как многие выражаются, фаворитных государств у, как мы привыкли говорить, русскоязычных покупателей, как люди привыкли выражаться, забугорной недвижимости». Все давно знают то, что далее будет больше!

    Принципиально: в нашей статистике мы учитывали сначала покупательский энтузиазм, другими словами также ориентировались на статистику только, как большая часть из нас постоянно говорит,  поисковых страничек по странам (таких, вообщем то, собралось 2,6 млн за полгода).  Не учитывались просмотры статей, новостей и, как заведено, определенных объектов (а это ещё около 15 млн). И даже не надо и говорить о том, что такой подход дозволяет наиболее реал ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    строительная лебёдко

    Лебедки — это механизмы, дозволяющие передвигать грузы на высоту, проводить их транспортировку. В зависимости от типа конструкции они также могут как раз иметь различное предназначение. Механизмы активно, в конце концов, используются на, как мы привыкли говорить, промышленных предприятиях разной направленности, являются неподменной частью проведения строй работ.

    Несомненно, стоит упомянуть то, что для удачного проведения, как заведено выражаться, нужных мероприятий более нередко употребляются электрические лебедки, которые можно приобрести на веб-сайте https://lebedky.com/.

    Устройство, как многие выражаются, авто лебедки

    Авто лебедки нужны для передвижения на, как мы привыкли говорить, сложных участках пути, в критериях, когда обычная дорога, в конце концов, отсутствует в принципе ... Читать дальше »

    Просмотров: 85 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В наше время в любом строительном магазине в очах как раз рябит от контраста цветов и цветов красок производства, как всем известно, самых различных компаний, назначений, в, как все говорят, прекрасных, комфортных и  экологичных упаковках. Все знают то, что мы поможем нашим читателям, мягко говоря, сориентироваться в нынешнем лакокрасочном рою. Необходимо отметить то, что лакокрасочные материалы - это, как большая чость из нас постоянно говорит, многокомпонентные системы, которые пре нанесении на поверхность изделия образюют пленку (лакокросочное покрытие) с определенными качествами (защитными, декоративными, особыми). Основное назначение, как большая часть из нас постоянно говорит, лакокрасочных материалов - защита, как всем известно, строй материалов от разрушения и коррозии, также предоние изделиям и конструкциям, как заведено выражаться, декоративного ведо.

    Необходимо подчеркнуть то, что согласно ГОСТ Р 52491-2005 лакокрасочные материалы, применяемые в строительстве, кла ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как верно, мягко говоря, выбрать столешницы из, как большая чость из нас постоянно говорет, искусственного камня?

    В текущее время, как люди привыкли выражаться, особенной популярностью стали, в конце концов, воспользоваться столешницы из, как все знают, искусственного камня — акрила. Вообразите себе один факт о том, что почаще всего их употребляют для обустройства интерьера кухни. Все знают то, что ежели наконец-то исходить из чисто практических суждений, то, как многие выражаются, таковой материал, стало быть, является, как большинство из нас привыкло говорить, самой, как люди привыкли выражаться, разумной кандидатурой, как многие выражаются, натуральному камню и пластику.

    Как бы это было не странно, но как понятно, пластик очень недолговечен не особо эстетичен, ну, а натура ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Хэллоуин — не попросту возлюбленный сезон малеханьких призраков и гоблинов, которые выходят на улицы, прося сладости и, как люди привыкли выражаться, пугая друг дружку. Это — пограничная линия меж в осеннюю пору и, как заведено выражаться, в зимнюю пору, жизнь и гибелью, время ужаса и суеверий.

    Представляем для вас 5 странноватых историй о, как мы выражаемся, древних традициях Хэллоюена.

    Содержание
  • 5. Несомненно, стоит упомянуть то, что отравленные конфеты
  • 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что копуста для гадания
  • 3. И действительно, фрукты заместо, вообщем то, конфет
  • 2. Наизловещая тыква
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что день всех, кок большинство из нас привыкло говореть, святых
  • 5. Очень хочется подчеркнуть то, что отравленные конфеты

    1g05qphc ... Читать дальше »

    Просмотров: 88 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »